Сморщенная кожа на кистях

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на обоих ладонях 2 недели назад кожа на руках постепенно стала сморщиваться. Это происходит во всех ситуациях. И в помещении и на улице. Иногда немного ослабевает но в последние несколько дней постоянно сморщенная как у очень пожилого человека. Скажите пожалуйста из-за чего это происходит и нужно ли сдавать какие-то анализы чтобы уточнить причину этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний