Сморщенная кожа на кистях

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на обоих ладонях 2 недели назад кожа на руках постепенно стала сморщиваться. Это происходит во всех ситуациях. И в помещении и на улице. Иногда немного ослабевает но в последние несколько дней постоянно сморщенная как у очень пожилого человека.
Скажите пожалуйста из-за чего это происходит и нужно ли сдавать какие-то анализы чтобы уточнить причину этого?
Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-16 13:34
Добрый день, пришлите снимки, нужно видеть.