Смогу ли я забеременеть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я в моём возрасте забеременеть, у меня есть двое детей в одиннадцать лет назад я делала аборт, но мне мой генеколог после аборта поставила спираль, спустя два года я сошлась с другим мужчиной спираль вунули в больнице, но от него я не могла девять лет забеременеть, сейчас у меня другой муж и мы хотим детей, у него все врорядке, могу ли я сейчас забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Все возможно, если не климакс и регулярный цикл. Рекомендую начать с УЗИ и отслеживания овуляции. Удачи!