Смешение ключицы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,06.07.2021 моего сына сбила машина, у него диагностировали перелом ключицы без смешения, наложили гипс(снимка первого нет),13.07.2021 мы пришли повторно наприём к травматологу, сделали ренген(фото есть) и у него появилось смешение, доктор говорит оперировать не надо, что такое смешение допустимо, но я сомневаюсь в этом
Нужна ли ему операция или всё таки это допустимо?
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-14 16:34
Здравствуйте! В этом возрасте это норма. Зарастет без последствий