Смешанный остегматизм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 37 неделя хотела бы уточнить если ли противопоказания к ЕС при таком диагнозе, фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Можете самостоятельно рожать, противопоказаний нет. Вам глазное дно с широким зрачком смотрели?
Марина 2019-03-25 14:22
На зрачок капали специальный лекарственный раствор, после этого были сделаны эти результаты
Тогда смело рожайте сами. Для родов самое главное, это хорошая сетчатка. Она у вас в отличном состоянии, на основании данных. Поэтому не переживайте