Смертельная доза корвалола

Спрашивает: not here
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли считать два пузырька корвалола, которые можно купить в аптеке, смертельной дозой для организма? По ощущениям, он просто нереально расслабляет и начинает очень сильно клонить в сон.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-05-25 17:25
Добрый день.
К Корвалолу прилагается инструкция и там не указано, что можно принимать 2 флакона за один приём.