Смена Регулона, лучше регулона ок, правильный переход на оральные контрацептивы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
скажите пожалуйста есть ли что то более лучше регулона? (более щадящие ок) И как правильно перейти на новые оральные контрацептивы. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возьмите ярину. Начинать через 7 дней перерыва после окончания регулона