Смена противозачаточных без консультации гинеколога
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Минизистон 20 фем, завоз в мой город прекращен, предпоследняя таблетка в упаковке 10.10. последнюю таблетку нужно пить с новой упаковки, но купить ее негде, можно ли перейти на другие кок новинет без консультации гинеколога, ибо когда она мне прописывала таблетки дала на выбор либо минизистон либо новинет? И ближайший талон к гинекологу 24 числа.
3 ответа
Кристина Олеговна Дунаев 2022-10-10 08:59
Здравствуйте, а как новую начать принимать новые таблетки, если я не смогу выпить последнюю 21 таблетку из минизистона