Смена настроения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Замучалась с эмоциональными качелями у себя. То много энергии, самооценка хорошая, чувствую, что могу свернуть горы, производительность на грани фантастики. Это всё сменяется тяжёлым состоянием- хочу только сидеть и смотреть в одну точку, постоянно приступы паники, сердцебиение повышенное, мало воздуха, делаю всё только себя заставляя.
Были сотрясения мозга. Возможно надо проверить голову на мрт или щитовидку? Заранее спасибо за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-07-01 18:49
Здравствуйте!

Начните с обсуждения своего состояния с врачом-психиатром - такие колебания настроения требуют более детального изучения.