Смена лекарств, из-за нежелательного побочного эффекта (снижение либидо)
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гипертония
Здравствуйте, как перейти с бисопролола на небилет? Бисопролол дает побочку по мужской линии. Принимаю бисопролол 2.5. Иногда возникают экстрасистолы на фоне нервной почвы. Немного понижен гемоглобин из-за геморроя приобретенного давно, занимаясь борьбой (перебор с поднятием тяжести). Сейчас гемоглобин 120- был 93.
1 ответ
Здравствуйте перейти на него просто отменив один и на следующий день начав другой