Смена кок на другие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с целью контрацепции врач назначил высокодозированые кок-три-регол. Однако, при их приёме возникает очень сильная тошнота. Скажите пожалуйста 1. можно ли их заменить на микродозированые или низкодозированные?
2. как? К врачу сейчас попасть возможности нет. Заранее спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 10:08
Здравствуйте.1,2. Только по анализам.