Смена антидепресанта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Перелом позвоночника инвалид первой группы. Спастика с мышечной болью.
Здравствуйте, как правильно перейти с вальдоксана на дулоксетин. Диагноз неврозоподобное состояние с вегетососудистым параксизмами. Не запомнила схему перехода и теперь сомневаюсь. Напишите пожалу
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-12 15:22
Здравствуйте!

Лучше это уточнить у своего лечащего врача. Он знает Вас и Вашу проблему и должен подобрать соответствующую схему приёма препаратов.