Слышу в свои восемнадцать 18000 ГЦ, это норма?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тут такое дело.
Решил пройти тест для своих ушей, взял наушники, поставил на полную громкость (как просили) и начал проходить. Шум и гам закончился ближе к 18400 ГЦ. Скажите, дорогие врачи, у меня нормальный слух для своих лет?
Теги: слышу 18000 гц
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Вы проводили тест в шумоизоляционной комнате?
Сергей 2020-11-24 16:21
Добрый вечер. Скажем так, в комнате я был один, соответственно посторонних шцумов, кроме редких со стороны соседей не было.
Просто за год до активного использования наушников у меня был очень обострённый слух, аидимо, на нервах. Из-за чего, приходилось делать громче, дабы сконцентрироваться на образовании.
(Наушники классичесаие, закрыввющие всё ухо на тот момент)
(Тест проводился с затычками)