Слышу голос любимой девушки

Спрашивает: ИСИ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад начал слышать голоса, сначала их было много, там целая история, потом они свелись к одному голосу - голосу любимой, сначала они были коллегами - друзьями девушки, потом семьёй, сейчас остался только один голос - её голос, ничего плохого не говорит, просто говорит, как дела и т. д. Я бы даже сказал не голос, а эмоции чтоли, т. к. цифр не говорит, конкретики не говорит, только общие какие то моменты.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-18 06:52
Здравствуйте!

В ситуации нужно разобраться предметно.

По переписке этого не сделать.

Вам нужно показаться врачу психиатру, он побеседует с Вами и ответит на все Ваши вопросы.