Слышать звуки и голоса, которых нет-это нормально?

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месяца 3-4 я слышу разные звуки: писк, крик, разговоры людей. Я их слышу не только на улице и в общественных местах, но и когда я остаюсь одна в доме. От этих звуковых галлюцинаций у меня появилась бессонница и ухудшился аппетит. Мой организм не принимает никакую еду. Стоить мне съесть что нибудь, как меня тут же начинает тошнить. Ещё мне кажется, что я всем мешаю и, если бы меня не было в этом мире, жизнь для всех стала бы гораздо проще.
Теги: слышатся звуки которых нет
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-01 20:11
Здравствуйте, Лола! Нет, нормальными такие проявления назвать нельзя. Вам следует обязательно посетить прием врача-психиатра очно.