Служба по контракту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скидываю результаты анализов. Опасно ли это и возьмут ли с такими анализами на службу в армию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-10 11:24
Евгения! Анализ сдан 5 лет назад. За эти годы вы должны были выяснить - есть ли у вас вирус В. Требуется сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В. Если ДНК будет выявлена, то у вас хронический вирусный гепатит В. Ни в какие военные структуры вам не примут. Всего доброго.