Сложное строение глаз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ребёнку полгодика, на осмотре нам сказали "сложное строение глаз" Что это значит?
Теги: сложное строение глаз у, сложное строение глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2011 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-06-17 18:52
Здравствуйте! Насколько мне известно, такого термина, и уж тем более, диагноза в офтальмологии не существует. Что под этим подразумевал ваш врач, сказать трудно. Но могу предположить, что он имел ввиду какую- нибудь врожденную аномалию или особенность развития. В таких случаях, когда вам непонятно, что сказал врач, не стесняйтесь уточнить, переспросить. Вы имеете право получить полную информацию о диагнозе, который вам ставит врач, и дальнейшем лечении. Если вопрос все же остается нерешенным, то всегда можно обратиться за консультацией к другому специалисту.

P. S. Будьте здоровы!!
-1
Света 2011-06-18 21:53
Спасибо!!