Сложная жизнь
Спрашивает: Милана дагаева умхаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мальцева Ирина Александровна, у меня очень сложная жизнь была и я не могу не с кем поговорить, у меня болит душа, у меня случилось 2 раза выкидыш подряд и ночью спать не могу я как то не своя, помогите пожалуйста дайте мне совет????
1 ответ
Здравствуйте, Милана!
Если Вы хотите задать вопрос определенному специалисту, то надо делать пометку, выбрать нужного специалиста.
С уважением Елена.