Сложная жизнь

Спрашивает: Милана дагаева умхаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мальцева Ирина Александровна, у меня очень сложная жизнь была и я не могу не с кем поговорить, у меня болит душа, у меня случилось 2 раза выкидыш подряд и ночью спать не могу я как то не своя, помогите пожалуйста дайте мне совет????
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-25 12:40
Здравствуйте, Милана!
Если Вы хотите задать вопрос определенному специалисту, то надо делать пометку, выбрать нужного специалиста.
С уважением Елена.