Сломана ключица

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 1,5 назад ребенок упал не удачно с дивана и сломал ключицу. В больницу обратились сразу сделали ренген. Перелом. Наложили повязку восьмерку. Через неделю сделали повторный ренген стало хуже. Смещение. Попытались вправить, сказали сделать ещё ренген на следующий день. Сделали, но изменений не было. Завтра опять на прием к другому врачу. Очень переживаем. Нас положат в больницу? Что дальше делать будут? Операцию? Как сделать, что бы правильно сраслось? Спасибо заранее за ответ.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-16 03:39
Здравствуйте! Иммобилизация требуется и все срастется, вправление не требуется, в таком возрасте все срастается на ура
Мария 2021-02-16 10:44
Спасибо большое за ответ. Будем ждать) Здоровья вам!