Сломались ногти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня заметила у ребенка поломанные ногти. Была травма или нет сказать не могу, ребенка они вроде не беспокоят. Отправляю 3 фотографии на руке и одну фотографию ногтя на ноге. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. У ребенка вероятно грибковое поражение ногтевой пластины. Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-31 12:01
Ясно. Спасибо. И подскажите пожалуйста это опасно?