Слизистые выделения очень странные
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила в туалет, на бумажке остались слизистые выделения, в календаре овуляция через 2 дня. Могут ли это быть признаки беременности? Таблетки джес плюс пила с мая закончились в понедельник, сейчас среда и прошла неделя и 2 дня. Половой акт был на той неделе без защиты, когда не пила таблетки, но после сразу ходила в туалет, ничего вроде не должно быть. Какая вероятность что я могу быть беременной?
1 ответ
Добрый день, данные выделения могут быть следствием воспалительного процесса во влагалище, нужно будет сдать мазок на флору.