Розовые слизистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пошел первый месяц после отмены противозачаточных джес плюс. На 13-14 день произошла овуляция, врач на узи увидел. Сегодня на 17 день появились розовые слизистые густые выделения. К чему это может быть, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 15:54
Здравствуйте. Возможно, просто еще восстанавливается цикл. Но если біли ПА, не исключена и имплантация. Потерпите немного и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова