Слизь, выделения вместо месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос, подскажите, пожалуйста. Месячные были 11.02 (цикл 33 дня, овуляция поздняя 21-23 день) 15.03 сдала ХГЧ-9.69,18.03 повторно ХГЧ-1.79. В этот же день появились слизистые выделения, что это может быть, помогите, очень прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ шанс на беременность равен 0. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-03-19 15:33
Добрый день! Спасибо большое за ответ, сегодня уже пришли месячные.