Слизь в моче
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдавала анализ мочи и было обнаружено повышенное количество слизи, все остальные показатели в норме, повторно-тоже самое. Болей нет, беспокойства по сути тоже. В чем может быть проблема?
6 ответов
Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что неправильно собрана моча, либо с ранее перенесенным воспалением.
Платная консультация
Марина 2017-12-11 08:28
Спасибо за ответ, а что Вы можете посоветовать по лечению или дообследованию?
В таком случае сдайте мазки у гинеколога и необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.