Слизь после женале

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приняла женале 19 июня, через 5 часов после полового акта. Через 8 часов выпила шампанского, бокалов 4. 23 июня меня сташнило, очень сильно, было ощущение что желудок пустой. 4 должны были начаться месячные, зная что после женале обычно задержка я ждала. 8 число: Проснулась в 3: 12 от очень сильной боли в животе, пошли месячные, еле как уснула. 9 число: боли продолжаются, иногда сильные, а иногда не болит, и в этот же день пошла какая то слизь красного цвета. С чем это связано, что могло так повлиять? Пью женале 2 раз, в первый раз такого не было. Период приёма был около года. Стоит опасаться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 15:37
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. И последствиях приема писали много раз