Слишком мягкий член после опухания
Спрашивает: Александр Сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. У меня была проблема что опух член после мастурбации. После мочеиспускания член вернулся в нормальную форму, но он какой-то слишком мягкий. Что мне с этим делать.
3 ответа
Александр Сергеев 2021-07-12 12:35
Это должно пройти? Если да то через сколько? Это нормально что член увеличивается после мочеиспускания? И мне кажется что член стал шире чем был раньше.
В течении нескольких суток должно пройти. После мочеиспускания пенис не должен увеличиваться