Слишком крепкий сон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время очень сильно беспокоит крепкий сон. Живу с дочерью 4 года и мужем. Последние недели не слышу их ночные подъёмы, сегодня муж сообщил что сегодня ночью он меня даже дёргал и кричал чтобы я проснулась, слушал как дышу. А я спала. И так последние 2-3 недели. Дополнительной нагрузки нет, наоборот уволилась с работы что бы с дочерью время проводить. Подскажите что это может быть?
Лекарства никакие не применяются
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-20 09:36
Здравствуйте, Анна!

Это не патология. Мозг спит столько, сколько ему нужно. Глубокий сон - качественный.
Платная консультация
Анна 2021-09-20 09:51
Добрый день. Я бы не назвала данный сон качественным тк я просыпаюсь и не чувствую того что я выспалась. Вообще как будто не спала
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-20 10:07
Значит, нужно еще время, чтобы нервная система отдохнула.