Слишком долгий цикл, месячные так и не наступили
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20.05.2022 были последние критические дни, до этого приходили 26.05.2022, как всегда перед критическими днями стало очень мало выделений, но месячные так и не наступают, признаков беременности тоже нет, болей тоже, с чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте! Необзодимо сделать УЗИ. Это может быть связанно с гормональным сбоем