Слезоточивость глаза и заложенность носа
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние несколько лет у меня стала возникать такая закономерность: заливается левая ноздрями, притом внезапно и, именно вечером. В это же самое время возникает сильная резьба и слезоточивость левого глаза. Это стало происходить очень часто, если не каждый день, то через день. Что это может быть и как можно это вылечить амбулаторное лечением? Спасибо, если ответите и поможете!
5 ответов
Здравствуйте.
Для какого то конкретного заболевания такая закономерность не свойственна.
Но резь в носу и слезотечение могут быть результатом отека носослезного канала. На фоне отека в полости носа.
Вторая половина носа всегда хорошо дышит?
Выполните КТ придаточных пазух носа, сдайте риноцитограмму.
С нос Нозефрин 2дозы 2 раза в сутки 1 месяц
Валерий Здравствуйте! Купил рекомендованы препарат и начал принимать. Как будут результаты, отвечу обязательно, пока рано анализировать