Слезливость, смена настроения, обморок, носо -губный треугольник, белый цвет кожи

Спрашивает: Попов Сергей Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына стали частые обмороки. При обследовании сердца зарегистрирована транзиторная АВ-блокада 1 степени с РQ-интервалом до 396мс. В течении 1 ч. и пролапс мк. Куда обратится, надо еще какое то обследование.
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-27 23:09
Здравствуйте! Транзиторная АВ блокада по холтеру?