Слежу за своим парнем
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня какое-то нездоровое желание все время знать, где мой парень.
Я все время захожу на его страницы в соц. Сетях и проверяю, во сколько он заходил, нервничаю, почему он так долго сидит там. Даже взламывала его пароль и смотрела, кому он пишет, к кому заходит. Да и при встречах прошу его показать мне телефон, чтобы проверить звонки и тд.
Сама я лично в курсе, что если какая-то переписка даже безобидная была, он тут же удаляет, потому что знает, что если я увижу будет скандал.
Но вопрос: для чего ему эти переписки?
И как избавиться от этой мании?
У меня в голове только он, все время переписываемся, я ему все время что-то пишу, а он отвечает как-то однословно. И встречи стали более редкими, так ка он особо не проявляет инициативы
Но вопрос: для чего ему эти переписки?
И как избавиться от этой мании?
1 ответ
Здравствуйте, Лина!
Парень безинициативный, потому что Вы очень инициативны. Представьте, что он так же следил за Вами, за каждым шагом, наверно, Вам захотелось бы поскорее сбежать от такого. Ваш парень - это не весь мир, не вся жизнь. Полно других интересных занятий и дел. До появления парня этого Вы же как-то жили, чем-то интересовались, вот попробуйте вспомнить Ваши увлечения до него. У Вас ещё парень терпеливый и любящий, раз слежки Вашей не боится. Позвоните лучше подругам, посмотрите интересную передачу или фильм, погуляете - занятий много можно найти.
С уважением Елена.