Слежу за своим парнем

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня какое-то нездоровое желание все время знать, где мой парень.
Я все время захожу на его страницы в соц. Сетях и проверяю, во сколько он заходил, нервничаю, почему он так долго сидит там. Даже взламывала его пароль и смотрела, кому он пишет, к кому заходит. Да и при встречах прошу его показать мне телефон, чтобы проверить звонки и тд.
Сама я лично в курсе, что если какая-то переписка даже безобидная была, он тут же удаляет, потому что знает, что если я увижу будет скандал.
Но вопрос: для чего ему эти переписки?
И как избавиться от этой мании?
У меня в голове только он, все время переписываемся, я ему все время что-то пишу, а он отвечает как-то однословно. И встречи стали более редкими, так ка он особо не проявляет инициативы
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-06 22:15
Здравствуйте, Лина!
Парень безинициативный, потому что Вы очень инициативны. Представьте, что он так же следил за Вами, за каждым шагом, наверно, Вам захотелось бы поскорее сбежать от такого. Ваш парень - это не весь мир, не вся жизнь. Полно других интересных занятий и дел. До появления парня этого Вы же как-то жили, чем-то интересовались, вот попробуйте вспомнить Ваши увлечения до него. У Вас ещё парень терпеливый и любящий, раз слежки Вашей не боится. Позвоните лучше подругам, посмотрите интересную передачу или фильм, погуляете - занятий много можно найти.
С уважением Елена.