Как найти парня ровесника?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года и скоро 23 через несколько месяцев отношений у меня нет и не было. Но были встречи с парнями первый раз в 19 лет, когда я училась на 1 курсе колледжа парень меня нагло обманул и дал левый номер я ему внешне не понравилась он ушёл со встречи. Во второй раз был в точности парень мечты на год старше. У меня не было связи с собой и парень был приезжий заблудился и посчитал, что я специально поиздевалась я сама побоялась передо говориться о встрече через время он меня исключил из друзей и заблокировал. А больше я не встречалась. Смотрите подсознательно я знала, что любая друга девушка для него лучше меня, потому что я совсем не умею готовить, я не умею идеально убираться, идеально гладить одежду получается плохо. Все это время я учусь, а не занимаюсь делами, которые должна по дому делать. Подскажите пожалуйста может я не выгляжу на свои года? Ещё так же, я интроверт и не общительная вовсе, интересов мало.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-02 09:13
Здравствуйте. Вита!

Вы прекрасно выглядите!

Про "идеальность" - нет идеальных людей. У каждого есть свои плюсы и свои минусы.

Просто вы еще не встретили СВОЕГО человека. Но он где-то ходит.)
Платная консультация
Анонимно 2021-12-02 14:25
Спасибо мне стало полегче очень надеюсь, как можно быстрее найти половинку я в 25 хотела бы замуж выйти
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-02 14:41
Всё у Вас будет! Не спешите! У Вас ещё столько впереди!.