Слегка повыше гемоглобин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Каково Ваше мнение о понижении небольшой густоты крови колличеством выпитой воды и соблюдением диеты? Если вы тоже придерживаетесь мнения что этим можно решить проблему то какой должна быть диета и сколько надо пить воды в день У моего мужа (37 лет) слегка повышен гемоглобин 178 г, л (реф знач лаборотории 132 -173) и гематокрит 50 (реф знач 39-49) Все остальные показатели в пределах нормы Эритроциты 5.56 (реф зн 4.3 -5.7) Делали коаулограмму Д-димер все показатели хорошие Жалоб на здоровье нет К сожалению выложить полностью не могу забрали при медосмотре в карточку но там все в норме в пределах референт значений Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-20 20:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-мнение отрицательное
-не вижу никаких проблем. Нет необходимости как в каком-либо лечении, так и в обследовании.
Всего доброго.