Следы от прыщей

Спрашивает: Лули
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня остались красные пятна от прыщей и чёрные угри на носу, практически ничего не мажу кроме бора плюс так, как кожа сухая, подскажите пожалуйста какие средства убирают следы от прыщей и какими средствами для умывания можно пользоваться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-18 22:02
Здравствуйте. Используйте уважняющие крем с витамином С, можете пройти курс молочных или азелаиновых пилингов- и следы от воспалений уйдут, и кожа увлажнится.
Будьте здоровы.