Следы кристаллов в анализе мочи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
я беремена около 31 недели
на протяжении всей беременнсти чувствую себя хорошо (тьфутьфуттфу), один раз был цистит, в целом анализ мочи всегда хороший
две недели назад в анализе моче появились следы кристаллов сначала оскалаты в перовом анализе, а потом ураты во втором анализе
жалоб вроде никаких нет, врач сказала ничего пока делать не нужно, но я сами понимаете переживаю. Поэтлму беспокою вас
подскажите пожалуйста это серьезно и что можно предпринять?
спасибо большое заранее!
анализ первый и второй прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 10:28
Здравствуйте. Уважаемая Валерия, Вы не по профилю. Этот вопрос нужно задать нефрологу или урологу. Оба специалиста на сайте есть - обращайтесь. Всего доброго.