Следы коричневой крови в сперме

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста долго не было секса вчера после семяизвержение в месте со спермой были видны следы коричневой крови подскажите пожалуйста что это такое и есть ли причины для паники
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-30 14:26
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-01-30 18:58
Ещё забыл добавить вот уже второй день также болят яички