Слабые ноги после химии

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Моей маме 54 года. Рак яичников 3ст, проведена операция, проходит химотерапию. Назначен 6 курс, после 5 курса стали буквально сказать отказывать ноги, самостоятельно передвигаться не может. Как восстановить дигательную функцию? Какими методами и препаратами? И возможно ли такая реакция организма на химию в общем?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно пройти контрольные КТ или МРТ для исключения прогресса болезни. Маловероятно что такое состояние от химии.