Слабость сонливость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Я допиваю циталопрам доза уже 1.4 через день и я решила выпить у врача спросила она разрешила пила крепкий напиток и не мало и это был кошмар три четыре дня меня тресло усилилась тревожность и щас мне бывает плохо совсем плохо нет настроения чувствую внутри себя плохо кажеться что умру
7 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
На фоне отмены антидепрессанта и бурной алкоголизации, симптомы психической болезни вернулись. И теперь лечение нужно начинать заново.
Снова обратитесь к своему лечащему психиатру и попросите назначить Вам терапию.
Да, все верно. Прием антидепрессанта начинают с 1/4 таблетки.
Екатерина Нет вы не правильно понили у нас 1.4 на убывание идет через деньб пью прекращаю бросать потихоньку я ей говорила что много выпила она мне сказала что пройдет
Вы плотно контактируете со своим лечащим врачом. В чем Вы ждете помощи от меня?
Хорошо. Пишите как проходит Ваше лечение.