Слабость сонливость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Я допиваю циталопрам доза уже 1.4 через день и я решила выпить у врача спросила она разрешила пила крепкий напиток и не мало и это был кошмар три четыре дня меня тресло усилилась тревожность и щас мне бывает плохо совсем плохо нет настроения чувствую внутри себя плохо кажеться что умру
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-25 09:56
Здравствуйте, Екатерина.
На фоне отмены антидепрессанта и бурной алкоголизации, симптомы психической болезни вернулись. И теперь лечение нужно начинать заново.
Снова обратитесь к своему лечащему психиатру и попросите назначить Вам терапию.
Екатерина 2021-06-25 10:15
Я ей звонила сказала об этом она сказала так и принимать 1.4
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-25 11:24
Да, все верно. Прием антидепрессанта начинают с 1/4 таблетки.
Екатерина 2021-06-25 11:31
Нет вы не правильно понили у нас 1.4 на убывание идет через деньб пью прекращаю бросать потихоньку я ей говорила что много выпила она мне сказала что пройдет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-25 11:53
Вы плотно контактируете со своим лечащим врачом. В чем Вы ждете помощи от меня?
Екатерина 2021-06-25 12:11
Хотела просто ваше мнение послушать!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-25 18:49
Хорошо. Пишите как проходит Ваше лечение.