Слабость при приёме таблеток
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, год назад стал замечать что колени стали опухать появилось сжение в правой ступне а также появилась боль в правом плече. Померял давление 150/100, обратился к терапевту после сдачи анализов терапевт прописал Престариум 5 пол таблетке раз в день. После приёма этого препарата появилась жуткая слабость начались трястись руки. Я с трудом поднимал правую руку хотя давление стало 115/87. Я перестал принимать престариум состояние стало получше но и давление поднялось 135/100. Я повторно был у терапевта на мои жалобы он сказал что престариум надо пить дальше. По результатам экг признаки перегрузки ЛЖ. Подскажите как мне быть дальше. Сводит руки и ноги.
1 ответ
Здравствуйте! Я бы попробовала заменить престариум на норваск 2,5мг 1р утром. Должно быть полегче.