Слабость после перелома

Спрашивает: АЛЬБИНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, упала с велосипеда. Сломала руку и гематомы. Резко похудела на 10 кг. Слабость. Быстрая утомляемость. Была очень активная сейчас быстро устаю. Травма. Была месяц назад. Гипс сняли. С чем связана резкое похудание
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Какие у Вас есть обследования? Какой изначальный был вес? Какой был аппетит это время?
АЛЬБИНА 2019-07-20 21:47
Добрый вечер! Прошло 50 дней после аварии. Весила 83. сейчас 73. ем всё. даже белый хлеб. Который не ела. Я не обследовалась. На сегодня. Уже нет такой слабости. Ходила в парилку. Для меня баня всегда спасает. Думаю. Что просто был стресс и я переживала. Что с перелом. Моя активная жизнь остановилась. Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.