Слабость и вялость в течение всего дня
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, девушке 38 лет. Симптомы - Слабость, вялость, гипотоническое состояние, хочется лежать и спать, сонливость, озноб. Чувство не высыпания, тяжело вставать по утрам и это ощущение в течении всего дня. Какие анализы надо сдать и что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Мария, доброго часа,
для начала пусть сдаст общий анализ крови, чтобы посмотреть есть ли анемия или какая-то инфекция, воспалительный процесс в организме
всех благ!