Слабость и повышены лимфоциты
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. 3 месяца назад делали лазерное прижигание шейки матки, по обследованию месяц назад все было хорошо. Сейчас появилась слабость, быстрая утомляемость, один раз был жар, нос заложен, но сухо и из него ничего не течет, капли помогают. Головокружение также присутствует. По утрам появилась горечь во рту. Сдала анализ крови, по всем показателям норма, кроме: Цветовой показатель -0.81--, нейтрофилы сегментоядерные % - 41.9--, лимфоциты 45.5++, холестерин 5.37+. Состояние сильной слабости все время, но сон нормальный. Что это может быть и что предпринять? Спасибо заранее!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте.
Перечисленные показатели не могут оказать влияния на самочувствие. Вам нужно обследоваться у вирусолога на хроническое вирусоносительство, которое чаще всего дает подобные лимфоцитозы. А по поводу холестерина посоветуйтесь с кардиологом, на мой взгляд диетических мероприятий достаточно.
Всего доброго.