Слабость и подташнивает
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 26 августа по 30 августа была в Сочи красная поляна, а именно горки город, отель стоял на уровне 960 метров на уровне моря. Был перелёт и утомительные поездки. По прилету обратно в спб, на след день 31. проснулась в жуткой слабости, голова была ватная, кружилась и подташнивало и температура была до 37.6. На след день было лучше с утра, но уже к вечеру симптомы повторились , слабость в руках, ногах, голова ватная и подташнивает. Сегодня 2 сентября симптомы остаются такими же, подташнивает, чуть кружится голова. И большая слабость в руках и ногах.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по описанию, это картина вирусной инфекции. Для уточнения диагноза и лечения необходимо обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.