Слабость хочется спать
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит сильная слабость оак и вся биохимия в норме в прошлом году заболел живот 2 курса антибиотиков потерял 10 кг за 2месяца не фгс показал гастрит прошел колоноскопию показало воспаления пью месакол узи брюшной полости кт и мрт ничего не выевили слабость все больше Пса в норме альфапротеин в норме онкомаркеры в норме Утром встаю уже устал постоянно хочется спать живот сейчас не болить так немножко может я пропускаю что то в деагностики
1 ответ
Добрый день. АД в норме? Гормоны щитовидной железы проверяли?