Слабость, головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у папы множественная миелома крови 3 ст. 5,5 лет уже. Проходили химию терапию все было хорошо, 21.07.2019 года стало плохо- рвота, диарея. Положили в отделение терапии типа с отравлением, лечили лечили и решили выписать, гемоглобин 85 и давление 75/45. дома стало еще хуже - бледный, сил нет вообще вызвали скорую и нам сказали глядя на него что он уходит что пошёл необратимый процесс. Моча темно-коричневого цвета с краснотой, через два дня вызвали терапевта который нас лечил в отделении и она нам сказала что есть подозрение на рак желудка который уже прогрессирует во всю. Мы просто в отчаянии не знаем что делать, он очень слабый показатели очень плохие. Скажите пожалуйста чего нам ожидать?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-11 15:39
Здравствуйте.
Пациенту нужна очная помощь врачей, состояние средней тяжести, возможно ближе к тяжелому.
Если не оказать помощь, пациент погибнет.