Слабость давление высоким гармон

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне удалили надпочечник был оценки кушинга после удаления гармон упал пил кортэф гармон повысился до 900 переставал пить гармон до 11 снизился сказали пей еще пил по 10 мл в день гармон стал 1200 отменили щас не пью гармон 900 и вернуллсь давление 160 на 100 вздумается живот не сплю по ночам есть еще на хвосте поджелудочной образование что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 11:45
Здравствуйте, Андрей.
Вам необходимо начать с консультации семейного врача и хирурга. Семейный врач определит тактику дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.