Слабость, боль, потеря веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность.
Здравствуйте, прошли КТ. КТ показало признаки множественных очаговоподобных уплотнения и узловых образований обоих легких (mts-генеза). Медиастинальная лимфаденопатия.
Деструкция 2-го ребра слева, деструктивные очаговые изменения в телах Th2, ТН12, L1 позвонков. Что это все значит? Есть шанс это лечить? В 2009 году была сделана левосторонняя мастэктомия. Есть почечная недостаточность не работает одна почка. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-28 17:55
Здравствуйте, прикрепите описание кт.