Слабительное
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Элина.
Я на протяжении нескольких месяцев пила слабительное бесакодил хемофарм. И хочу сейчас восстановить кишечник и не знаю как, помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Элина! Лучше будет обратиться на приём к гастроэнтерологу и решить вопрос об обследовании, так как бисакодил можно серьёзно нарушать работу кишечника. Сейчас стараться питаться по столу 3(посмотрите в интернете), принимать можно пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.