Слабеет эрекция лежа
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос заключается в том что стоя эрекция хорошая, но стоит лечь на спину сильно слабеет. Мне 18 сексуальных контактов не было, пробывал один раз с девчонкой заняться сексом член встал и упал, что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.