Скудные выделения при отмене ОК, начались на четвертый день отмены

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при очередном 7 дневном перерыве приема регулона начались очень скудные месячные, коричневого цвета. Считается ли это нормой и есть ли повод для беспокойства. Препарат пью без пропусков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-29 21:40
Здравствуйте! Может считаться нормой. Посмотрите, что будет в следующем цикле или через